Новости

Создание уникальных игровых площадок вместе с HAGS
Создание уникальных игровых площадок вместе с HAGS

Детская площадка не только обязательный элемент дворов и парков, но и отличительное яркое творение, способное подчеркнуть стилистику ландшафтного дизайна и даже задать тон окружающей обстановке. HAGS всегда стремился создавать нечто новое и поражающее окружающих в сфере игрового оборудования. И сейчас появилась возможность кастомизировать стандартную продукцию так, чтобы с минимальными дополнительными затратами добавить частичку эксклюзивности в игровую зону и уличный дизайн в целом!

Тематическая игровая зона имеет уникальную идентичность и большую ценность для конкретной городской или загородной местности. Это приводит к усилению чувства сопричастности и гордости от местного сообщества, а также стимулирует детей чаще приходить на площадку, разжигая искру их воображения и подстёгивая объединяться в группы для командных тематических игр.

Готовы ли Вы встать на творческий путь и создать индивидуальную игровую зону? Давайте посмотрим на возможные варианты: 

1.     Креативные готовые решения на основе стандартной продукции

Создание тематической игровой зоны не должно быть долгим и трудным процессом. Благодаря нашим многофункциональным комплексам серии UniMini и UniPlay, которые уже включают в себя стандартные элементы для тематических игр, можно сформировать площадку из стандартных позиций. Синие панели, подзорная труба и набор различных сеток могут эмулировать внешний вид корабля, который будет органично сочетаться с прибрежной обстановкой, в то время как деревянный игровой домик с сочетанием натуральных цветов дерева и причудливых окон отлично впишется в загородный ландшафт.

 Стандартные тематические комплексы

 

2.     Стандартные комплексы могут быть изменены в кратчайшие сроки

Модульная конструкция игровых комплексов позволяет максимально гибко подходить к созданию игровой зоны. Все оборудование может быть создано с учетом особенностей Вашей площадки и бюджета (для нас невероятно просто добавить или удалить отдельные элементы), что придаст игровой зоне особенный вид с изящным дизайнерским подходом в оформлении. Простая замена существующих панелей на тематические полностью изменит внешний вид всей структуры. Также мы можем разработать на заказ панели с любой графикой. Например, с помощью панелей, оформленных под каменную кладку, можно воссоздать внешний вид замка и повысить ценность исторического места, а нанеся гравировку с эмблемой ЖК или коттеджного поселка – подтвердить статусность и престиж окружающего жилья.

Легкая кастомизация комплексов


3.     Конструкции на заказ

Если Вы решите дать полную свободу своему творчеству, то мы всегда готовы воплотить Ваше видение игровой зоны в реальность. Вы хотите пиратский корабль, средневековый замок или логово динозавров? Наша проектная группа готова принять вызов! Наш широкий ассортимент стандартных компонентов и игровых элементов позволяют выстраивать эффектные игровые структуры гораздо быстрее и дешевле, чем обычно требуется на эксклюзивные проекты.

Одним из наших знаковых проектов является колоссальный замок на тематической игровой площадке в городе Пальма-де-Майорка, который отлично вписался в развлекательную зону в самом центре города. Глава городского совета поручил HAGS создать гигантский впечатляющий замок, вдохновившись замком Бельвер, бывшей королевской резиденции с видом на залив, в котором теперь устроен музей города.

Замок

 

Недавнее дополнение в копилку наших грандиозных проектов - это величественный пиратский корабль, заказанный одним из крупнейших кемпингов в Голландии. На территории уже было предусмотрено огромное количество развлечений, но заказчики хотели создать нечто незабываемое и впечатляющее для отдыхающих. Помимо поражающего внешнего вида и игрового потенциала, у заказчика существовала потребность в высококачественном игровом оборудовании, так как место является очень популярным для семейного отдыха и оборудование должно быть рассчитано на гигантскую нагрузку. Сочетание двух важнейших факторов, отличного дизайна и высочайшего качества, определило выбор в сторону HAGS.

Корабль

 

Создавать индивидуальные, тематические, впечатляющие игровые зоны с HAGS теперь просто как никогда. Обратитесь к нам по телефону или электронной почте. Наши специалисты помогут реализовать любые Ваши идеи по созданию игровой зоны, чтобы дети погрузились в удивительный мир самых разных увлекательных игр.