Новости

Площадка в Белгородском зоопарке
Площадка в Белгородском зоопарке

Летом 2016 года нами был реализован проект детской площадки в зоопарке города Белгород. Оборудование HAGS было выбрано не случайно - зоопарк является одним из самых популярных мест для отдыха в городе и детские площадки должны быть крайне надежными, чтобы выдерживать большое количество маленьких посетителей!

HAGS UniMini Oldram

 

Кроме того, в 2015-2016 годах парк пережил серьезную реконструкцию. Ландшафтный дизайн парка был создан в соответствии с современным стилем и выглядит очень свежо и красиво. Окружающие постройки и МАФ также должны были соответствовать общему стилю.

Именно поэтому выбор пал на HAGS UniMini - самобытный внешний вид, качественные материалы и естестевенное цветовое решение идеально подошли для оформления парка. А качели-гнездо Comulus придали ярких красок!

Качели Comulus в зоопарке

 

В итоге зоопарк получил островок детского счастья, который позволяет получать интересный и веселый отдых детям и их родителям. При этом высококачественное изготовление сохранит площадку в изначальном виде даже при высоких нагрузках, а европейский дизайн будет радовать глаз родителей.

Маленький UniMini и качели Comulus

Большой UniMini в зоопарке

Дети на качелях Comulus

 


С нашей площадкой парк приобрел законченный вид и стал по настоящему комфортным и стильным местом для отдыха как горожан, так и туристов.

Обязательно приходите в Белгородский зоопарк, не пожалеете!