Новости

Где купить игровой комплекс для детей?
Где купить игровой комплекс для детей?

Компания Игровой мир занимается не только продажей игровых комплексов, но и их проектированием и сервисным обслуживанием. 


Также мы осуществляем доставку и установку. Наши специалисты соберут конструкцию абсолютно любой сложности. 


Выбирая игровой комплекс, важно понимать, что только продажа под ключ учитывает все особенности объекта с учётом ваших пожеланий и возможностей. 


Мы работаем именно так. Наши опытные художники и дизайнеры помогут оформить игровой комплекс с учетом стилистики вашего объекта. Он будет идеально вписываться в архитектуру двора или дополнять дизайн помещения, подчёркивая индивидуальность и привлекая внимание как детей, так и взрослых. 


Наша команда высококвалифицированных специалистов будет сопровождать ваш заказ на всех этапах. Вам не нужно будет думать о том, как и где организовать сборку и доставку, как в дальнейшем осуществлять сервисное обслуживание оборудования.  


Мы создаём одни из лучших детских игровых площадок и игровых зон отдыха уже более 12 лет. Благодаря опыту наших специалистов мы разрабатываем проекты абсолютно любого класса и любой сложности. 


У нас вы можете приобрести под ключ:


✔️ Спортивное оборудование для уличных детских площадок премиум класса.

✔️ Парковую мебель премиум класса.

✔️ Веревочные парки любой сложности собственного производства.

✔️ Детские лабиринты для помещений.


Все наши товары отвечают самым современным стандартам качества и безопасности. Мы работаем только с ведущими европейскими производителями с мировым именем, такими как HAGS (Швеция), Berliner Seilfabrik (Германия) и Norna (Дания).


Все эти производители создают продукцию премиум класса, с первоклассным дизайном и лучшим качеством изготовления. Они используют только современные материалы и продвинутые технические решения.


Все наши проекты рассчитаны на долгий срок службы и сохраняют свой внешний вид и функциональность на протяжении всего срока службы.


Поэтому, если вы решили приобрести игровой комплекс, то рекомендуем не сомневаться, и обращаться к нам. Наша команда профессионалов поможет вам реализовать все ваши пожелания в кратчайшие сроки.