Новости

Новинка: Игровой комплекс UniPlay Castle
Новинка: Игровой комплекс UniPlay Castle

Любые тематические комплексы всегда привлекают внимание своим необычным внешним видом. Над созданием данного комплекса работали наши лучшие специалисты, которые воплотили в жизнь все самые передовые идеи и разработки в данной области. 


Любые тематические детские комплексы это всегда один из лучших вариантов для ребёнка. Мальчики и девочки могут почувствовать себя принцами и принцессами или героями своих любимых историй из книг. На таких комплексах всегда можно весело проводить время, развивать свои творческие и физические способности. 

56fa23c626e2704c53d853788d6df23f.png

Сейчас, когда абсолютно все дети проводят много времени с гаджетами, играют в компьютерные игры, важно чтобы ребёнок не только сидел дома, но и активно проводил время на улице. Только активное времяпровождение на свежем воздухе поможет ребёнку гармонично развиваться и быть здоровым. 

2e7f150fffc3e88b73bda55a16003ea4.png

И как раз именно тематические площадки играют в этом большую роль. Такие площадки вызывают интерес, и желание проводить там время у детей практически всех возрастов. Помимо этого тематические детские игровые комплексы:


✔️ Способствуют развитию физической активности ребёнка. Спортивные элементы, которыми оборудован комплекс, помогут развивать силу, выносливость и ловкость.


✔️  Развивают творческие способности, учат фантазировать. Абсолютно все дети любят ролевые игры, в которых они представляют себя персонажами из своих любимых книг или мультфильмов. Тематические площадки это просто идеальное  место для таких игр.


✔️ Развивают коммуникабельность, которая очень пригодится во взрослой жизни. Любому ребёнку необходимо общение не только со сверстниками, но и с ребятами постарше. В процессе игры на детской площадке происходит именно такая коммуникация. Дети учатся договариваться, уступать друг другу и искать компромиссы. 

3ce81b23cf28c7a5515f46453a7e0495.png

Наш игровой комплекс UniPlay Castle предназначен для детей школьного возраста – от 5 лет и старше. Чтобы малыши не подвергали себя опасности и не пытались залезть внутрь, все входы сделаны сложными.


Верхние этажи закрыты перфорированными стальными панелями, чтобы у детей не было возможности упасть вниз и при этом внутрь проникал свет. 


Горки-трубы выполнены из нержавеющей стали с фланцевым соединением, что позволяет регулировать поворот горки для правильной конфигурации. 


Весёлое и активное детство - залог успешного будущего наших детей. И грамотно обустроенные детские площадки это лучшие помощники для его обеспечения.

  • UniPlay Castle
    Большой тематический игровой комплекс UniPlay Castle.

    Уникальный внешний вид стилизованный под средневековый замок и богатое функциональное наполнение обеспечат популярность детской площадки у детей.

    Игровой комплекс предназначен для детей школьного возраста – от 5 лет и старше. Чтобы малыши не подвергали себя опасности и не пытались залезть внутрь, все входы сделаны сложными.

    Верхние этажи закрыты перфорированными стальными панелями, чтобы у детей не было возможности упасть вниз и при этом внутрь проникал свет. Горки-трубы выполнены из нержавеющей стали с фланцевым соединением, что позволяет регулировать поворот горки для правильной конфигурации на определенной площадке.