Новости

Cпортивное оборудование Denfit.
Cпортивное оборудование Denfit.
Лишний вес - лишние проблемы. Каждый, кто ценит свое здоровье и следит за фигурой по достоинству оценит спортивное оборудование Denfit. Уличные тренажеры Denfit позволяют проводить тренировки на открытом воздухе. "Работа над собой" проходит с удовольствием.

Компактные и легко перемещаемые спортивные комплексы идеально подходят для размещения в местах рядом с беговыми дорожками, пешеходными маршрутами, игровыми площадками, на придомовой территории частного дома, на даче или в других общественных местах. 
Спортивные тренажеры Denfit - идеальный продукт для тех, кто ищет полноценные занятия для тренировок всего тела, но ограничен пространством.

Для поддержания формы отличным выбором станут тренажеры PaceWalk, PaceFit и FitPoint.

PaceWalk подходит для всех возрастных категорий. На круге диаметром 1,5 м. размещён 1 твистер для тренировок талии и живота, 1 степпер и 2 ступени для тренировки ног, ягодиц и икр. 

Cпортивное оборудование Denfit.

PaceFit - спортивный комплекс является основой для общей тренировки тела и состоит из трех устройств: нагрудного, брюшного и для разгибания ног. Занимаемая площадь всего 4,5 м2.

Cпортивное оборудование Denfit.

FitPoint предлагает 8 вариантов фитнеса, позволяющих получить оптимальное сочетание для полноценных занятий фитнесом и тренировки всего тела. 

Cпортивное оборудование Denfit.

Тренажёры поставляются в полностью собранном виде. Легко устанавливается и перемещаются.