Новости

Denfit - новые стильные воркаут станции Crosstraining
Denfit - новые стильные воркаут станции Crosstraining

Denfit - новые стильные воркаут станции Crosstraining

Denfit Obstacle Run — это ряд как сложных, так и захватывающих новинок для спорта на свежем воздухе, которые можно использовать для создания собственной трассы препятствий. Он дарит большое удовольствие при занятии спортом для людей всех возрастов и с разным уровнем подготовки.


В детстве мы привыкли бегать, карабкаться, прыгать и ползать почти каждый день, это был естественный способ передвижения. Когда мы взрослеем, наше время все больше и больше уходит на социальные сети и другие технологии, что приводит к меньшей физической активности. 


Бег с препятствиями возвращает нас к естественному способу передвижения, принося больше удовольствия, счастья и здоровья.


Полоса с препятствиями включает элементы для бега, лазания, прыжков, балансировки и ползания с целью проверки скорости, выносливости и ловкости. Трасса имеет два разных уровня сложности, что делает ее идеальной для разных возрастов, а также для различного уровня подготовки. 


Создайте свой собственный забег с препятствиями, соревнуйтесь с друзьями и узнайте, кто из них самый быстрый, сильный и ловкий!


Существует множество различных препятствий, и если у вас есть особые пожелания, мы можем создать препятствия на заказ! Просто дайте нам знать.