Новости

Двигайся, слушай, учись и веселись!
Двигайся, слушай, учись и веселись!

Двигайся, слушай, учись и веселись! В помощь - AudioNetic. 

Игровой комплекс, который не позволит скучать. Он готов вас развлекать и обучать, не требуя взамен особых условий и дополнительных затрат. Работает исключительно от энергии человека. 
Чем больше вы ему подарите своей энергии, тем больше от него получите взамен. 

Не может быть? Может. Ваш увлекательный интерактивный опыт начнётся с первых нажатий педали. 

Поверьте, стоит ему зарядиться вашей энергией и его не остановить! Вы сможете услышать историю вашего города или района, узнать о преимуществах и достоинствах вашей компании, поговорить об искусстве и культуре, или сможете просто насладиться любимой музыкой. 

Но вы должны знать, его интеллект и возможности полностью зависят от вашей фантазии и энергии. Все в ваших руках и ногах.

Секрет этого "волшебного комплекса" прост. AudioNetic может комплектоваться всевозможными веселыми и интересными аудио играми, обучающими и развивающими аудио программами или использоваться в качестве интерактивного информационного пункта. 

Кнопка на AudioNetic используется для переключения с языка, игры или аудиофайла. Внутри AudioNetic есть флешка, ручка громкости и переключатель для воспроизведения аудиофайлов в алфавитном или случайном порядке. 

Содержимое AudioNetic можно изменять, просто размещая различные аудиофайлы .mp3 на USB-накопитель.

Преимущества эксплуатации: 

1.Работает без внешнего электричества и батарей 

2. Превосходные антивандальные характеристики и возможность установки на открытом воздухе.

3. Легко и быстро устанавливается.

Можно смело утверждать, что городском парке, на школьной территории, в торговом комплексе, на уличной площадке, в музейном комплексе или в любом другом общественном месте AudioNetic не останется без внимания. 



Загляните в каталог ТД Игровой Мир и узнайте больше о AudioNetic.