Новости

Говорящая скамейка
Говорящая скамейка

Компания PlayNetic представила в своем каталоге всем известную скамейку в необычном исполнении.

Обычная скамейка превратилась в удивительный островок хорошего настроения и приятного отдыха.

AudioBench от PlayNetic - это интерактивная «говорящая» скамья с цифровым качеством звука. Чтобы генерировать энергию надо просто раскачиваться. Нет необходимости во внешнем источнике питания и нет батарей внутри. На все 100 процентов работа скамейки зависит от вырабатываемой человеком энергии. 

Вы присаживаетесь на скамейку и начинаете раскачиваться. С этого самого момента начинается ваше увлекательное путешествие. 

Под ваше раскачивание чудо скамейка может завести с вами беседу. Рассказать вам где вы находитесь, что интересного вы можете найти поблизости или просто рассказывать анекдоты. Все зависит от скамейки. От её фантазии.

Возможно она решит спеть вам песню или даст послушать арию из оперы. Это - чудо скамейка, которая подарит вам минуты удовольствия и хорошего настроения.

С флешкой внутри очень легко менять контент, на любой который вы пожелаете. Создать собственную концепцию очень просто! Компания Игровой мир поможет вам настроить контент в соответствии с вашими пожеланиями. Любое желание - выполнимо!

Перейти в каталог