Новости

Космическая сеть
Космическая сеть

Туннель на высоте почти 3 метров соединяет две башни космической сети. Огромная и внушительная игровая конструкция предлагает гигантский объем подъема в 65 м3. Дух захватывает!

Игровой комплекс Berliner DNA Combi01 установленный в здании МЕГА УФА неизменно привлекает внимание детей. Ещё бы! Это не просто лазалка, а будоражащая воображение игровая конструкция, предлагающая испытать себя и достичь желаемой цели, чтобы совершить переход из одной башни в другую. 

Башни DNA Combi.01, закрученные в стильную спираль, образуют единое пространство для игр. Дети в восторге! Достигнув заветной цели можно увидеть атриум торгового центра с высоты трёх метров, попозировать для фото и продолжить приключение. Горка-перила и шест для спуска дают отличную возможность получить восторг и веселье.

Родители - довольны. Кроме потрясающих фото, дети под постоянным контролем и в полной безопасности. Башни практически полностью прозрачны и каждое движение ребёнка на виду.

В МЕГА Уфа стоит сходить. Одна из причин - Berliner DNA Combi01. Незабываемые впечатления и хорошее настроение обеспечено всем.

Berliner DNA Combi01