Новости

Детская площадка в Лианозовском парке
Детская площадка в Лианозовском парке

Под конец 2016 года Игровой Мир реализовал ещё один масштабные проект, спроектированный и построенный нашей компанией! В Лианозовском парке, среди зоны аттракционов, появилась большая игровая площадка, состоящая из различных канатных игровых комплексов. Проект включил в себя множество разнообразных игровых элементов, доступных для детей разных возрастов.

Сетка  


Данная площадка полностью произведена в России, при этом по качеству не уступает импортным аналогам. Кроме того, она состоит практически полностью из новинок 2016 года! Самый большой элемент площадки - большая сетка "Гора" из серии Форум - разработана эксклюзивно для данного проекта.

Полоса препятствий Радуга



На детской площадке органично смотрится и полоса препятствий из серии Радуга - плавные стальные дуги выглядят современно и необычно, притягивая заинтересованные взгляды. В тоже время, сами препятствия довольно сложные и лазать по ним довольно увлекательно!

Элемент полосы препятствий



Также мы позаботились о большом количестве разнообразных качелей - самых востребованных элементах на любой детской площадке. На площадке нашлось место для 4-ех качелей типа "гнездо" – наиболее востребованном виде качелей. Теперь отдохнуть плавно раскачиваясь на качелях смогут все желающие, а гамак добавит разнообразия в привычный образ детской площадки.

Разнообразные качели



Наиболее популярным элементом новой площадки является канатная дорога - чтобы весело пролететь через всю площадку выстраивается очередь даже зимой!

Канатная дорога



А ещё на площадке есть встроенный батут! Но до весны, скрытый под слоем льда и снега, он останется тайным сюрпризом для посетителей парка :)

Сетка Вулкан



Приходите в Лианозовский парк в любое время года с детьми - с нашей новой площадкой здесь стало гораздо веселее!