Новости

Набережная Габдуллы Тукая. г. Набережные Челны
Набережная Габдуллы Тукая. г. Набережные Челны

Игровой Мир продолжает создавать лучшие площадки по всей России! На этот раз мы реализовали проект в республике Татарстан, в городе Набережные Челны, на обновленной набережной Габдуллы Тукая. Проведя реконструкцию набережной, администрация хотела украсить её современной и функциональной площадкой для детей разных возрастов.

Панорама площадки HAGS



И решение было найдено в игровом оборудовании HAGS. На площадке органично сочетаются элементы из самых разных серий: для малышей отлично подойдет игровой комплекс UniPlay Alanis со специальным теневым навесом от USA Shade, для активных игр - огромная полоса препятствий NRG Fuji, детям по старше понравится современная лазалка Agito Lyric с вращающимся "барабаном" и необычные качели-маятник Agito Cyclone!

UniPlay Alanis с теневым навесом



Площадки с теневыми навесами из HDPE - новинка от HAGS! Потрясающий необычный внешний вид теневых навесов разработан американской компанией USA Shade (входящей вместе с HAGS в группу Playpower Inc.), которая является признанным мировым лидером по устройству теневых навесов. Данная конструкция обеспечивает хорошую тень, при этом пропуская ограниченное количество света.

У HAGS уже доступны 4 стандартные модели разного размера и насыщения с такими теневыми навесами. Оборудовать теневыми тентами теперь можно практически любой комплекс HAGS!

А также с нашей помощью Вы можете заказать устройство таких навесов просто в качестве ландшафтного оформления. С примерами тентов от USA Shade можно ознакомиться на их сайте - ссылка.

Agito Lyric и Cyclone

 

Полоса препятствий NRG Fuji

На фото благоустройство наберенжной ещё не закончилось. Вскоре площадку покроет яркое каучуковое покрытие из EDPM, вокруг посадят новые кустарники и деревья, засеют газон, завершат укладку плитки на дорожки. Набережная разительно преобразилась в 2016 году, и мы рады, что сыграли важную часть в этом процессе!