Новости

Вышел новый каталог от Berliner Seilfabrik 2016!
Вышел новый каталог от Berliner Seilfabrik 2016!

С радостью сообщаем Вам, что Berliner Seilfabrik обновил свой основной каталог! Теперь под одной обложкой собраны все новинки последних лет – больше нет нужды разрываться между множеством проспектов. Оформление каталога, как и всегда, выполнено на высочайшем уровне – уверен, Вам будет приятно просмотреть новый каталог, даже если продукция Berliner Вас вовсе не интересует. Загрузить новый каталог Beriner Seilfabrik, как и каталоги других наших европейских брендов, можно в этом разделе.

Оформление каталога



С 2016 года коллекция Urban Design Berlin, ранее существовавшая несколько в стороне, вошла в основной каталог и красиво представлена живыми фото! Элегантные и необычные игровые элементы, карусели и качели из нержавеющей стали сделают Вашу площадку максимально впечатляющей и незабываемой!

Urban Design Berlin



В каталоге 2016 года появились совершенно новые конструкции Berliner – серия Shout! Фантастические формы поражают воображение, а множество игровых функций, которыми Вы сможете укомплектовать данный комплекс, не дадут заскучать детворе. Помимо прочего, комплексы серии Shout, из-за своих размеров, всегда делаются под заказ – комплекс будет огибать ландшафтный дизайн Вашей площадки, аккуратно встраиваясь между деревьями, клумбами, каруселями и качелями! 

Shouts



Конечно же, в новом каталоге рассказано обо всех крупнейших экслюзивах от Berliner Seilfabrik за последние пару лет! В каталоге Вы найдете описание самой длинной игровой конструкции в Европе, площадки, сделанной в уникальном деревенском стиле, гигантскую сеточную конструкцию для дома Сваровски и другие уникальные проекты!

Special



Любую модель из нового каталога Berliner Seilfabrik Вы можете заказать уже сейчас! Пишите нам на info@playworld.ru или звоните в офис – мы знаем как сделать Вашу площадку по настоящему фантастическим местом!