Новости

Панда Парк
Панда Парк
Сегодня, практически в каждом районе Москвы можно встретить игровую или спортивную площадку, выполненную компанией ООО «ТД Игровой Мир».

Одна из интересных работ - обустройство игровой зоны в Панда Парк. 

Еще до появления детской площадки, здесь проводились разнообразные игры с детьми и конкурсы, а с появлением нового игрового оборудования, конкурсы и игры стали еще веселее!
Детская площадка, расположенная рядом с самым популярным объектом парка Фили оборудовали игровым комплексом HAGS. 
Выбор не случаен. Ежедневно парк Фили посещает большое количество посетителей и к игровому оборудованию соответственно предъявляются повышенные требования. Так как одним из преимуществ оборудования HAGS является его способность отлично выдерживать большие нагрузки по посещаемости было принято решение использовать именно его.
комплекс
На площадке установлен большой игровой комплекс для детей школьного возраста UniPlay Nycco, игровой домик UniMini Umber для детей по младше, качели "гнездо" Lillie Dolly, необычный пружинный элемент Zingo Bongo и весёлая пружинная качалка Zingo Yo-Yo для самых маленьких. 
качалка
Необычным для Москвы стало использование мульчи. В этом проекте мы применили более дорогую и долговечную лиственничную мульчу, которая прослужит посетителям парка как минимум не меньше, чем резиновое покрытие. Мульча превосходно вписывается в окружающий ландшафт и выглядит "нереально" естественно. 

Чудесный лес в парке Фили не потерял своей естественной красоты и стал ещё более привлекательным местом отдыха москвичей.

UniPlay Nycco в каталоге ТД Игровой Мир: Посмотреть игровой комплекс

качели