Новости

Детская площадка в Сокольниках!
Детская площадка в Сокольниках!

Игровая площадка в Сокольниках, один из первых крупных проектов HAGS в Москве, уже 4 года радует маленьких москвичей их родителей. Несмотря на обилие детских развлечений в парке, наша площадка привлекает колоссальное количество детворы. Высококачественные игровые комплексы HAGS по сей день с честью выдерживают испытание таким гигантским количеством увлеченной детворы, подвергшись минимальному износу.

Большая детская площадка в Сокольниках



Исключительную надежность нашей продукции подчеркивает тот факт, что за 4 года активнейшей эксплуатации не случилось ни единой поломки. Для поддержания заводского состояния понадобилось лишь проводить ежегодное техническое обслуживание с восстановлением смазки в движущихся элементах.

Игровой комплекс Agito



В парке «Сокольники» наше оборудование разделено на несколько площадок. Основная площадка расположена рядом с орнитарием «Птицы России». Она насыщена игровыми комплексами для детей любого возраста. Основным игровым комплексом площадки является большая башня Enzia с извилистыми стальными горками, предназначенная для детей школьного возраста. Также для школьников предусмотрена фантастическая полуспортивная лазалка Agito и уникальные качели маятникового типа Agito Cyclone, на которых до 8 детей одновременно могут вращаться и раскачиваться!

Уникальные качели Agito Cyclone



Для младшей возрастной группы предусмотрены два игровых комплекса: классический UniMini Nordon и современный Zingo Unu. Оба комплекса содержат множество игр, простых, но интересных препятствий и небольшие горки.

 Игровые элементы


 

Дополняют площадку огромная восьмигранная песочница Maia, уютная карусель Rota Roca, большая полоса препятствий Exigo, пара специальных парапетов для прыжков Flipper и уникальные качели-балансир Dragonfly. Не обошлось без двух классических качелей, на которых любят качаться дети и отдыхать взрослые.

Площадка в хай-тек стиле



Другая площадка уютно расположилась в глубинке парка, левее 1-ого Лучевого проезда. Разделенная стадионом, она содержит 3 игровых комплекса. Рядом друг с другом стоит большая лазалка Agito для подростков и Zingo Nau для малышей, выполненных в хай-тек стиле. Чуть поодаль расположился игровой комплекс, приспособленный для игр детей с ограниченными возможностями.

UniPlay Levander для детей с ограниченными возможностями



Приходите в парк «Сокольники» и лично убедитесь в высочайшем качестве игрового оборудования HAGS!