Новости

Поздравляем с праздником 1 сентября!
Поздравляем с праздником 1 сентября!

Поздравляем c 1 сентября ― Днем знаний, которые по-прежнему ассоциируется у каждого из нас со школьным двором, партой и шумными играми на детской площадке после уроков. Мы помним, как это было у нас, и потому точно знаем, как важно ребенку переключиться с учебы на игровую деятельность и подвижный досуг на свежем воздухе. И создаем наши детские площадки как раз для этого. 


С помощью новейших игровых комплексов, продуманных до мелочей спортивных конструкций, оборудования для тематических игр, качелей и каруселей у современных детей есть уникальная возможность проводить время вне школы с максимальной пользой. Сегодняшнее игровое оборудование придется по вкусу детям самых разных возрастов. Оно непременно подарит яркие эмоции, позволит выплеснуть энергию и в игровой безопасной форме научит ребенка взаимодействовать с окружающим миром. 


Уличные игровые комплексы способствуют всестороннему развитию ребенка ― как умственному, так и физическому, помогают знакомиться с возможностями своего тела и развивают фантазию, учат взаимодействовать с другими детьми и изучать окружающий мир. И мы рады, что можем подарить все эти впечатления с помощью наших детских площадок!