Новости

Дополнение площадки на Поклонной горе
Дополнение площадки на Поклонной горе

Первый проект, изготовленный нами полностью в России, был реализован в сентябре 2016 года! На детской площадке, состоящей из оборудования HAGS, был довольно большой пустырь вдоль ограждения. Его то и выделили под установку нового большого комплекса! И в это место идеально подошла концепция игровой стены - высокий, но узкий лабиринт с двумя горками, доступный широкому кругу детей.

 комплекс Стена на Поклонной горе


Игровая стена содержит множество интересных препятствий: разнообразные лестницы, пандусы, скалолазки, трубы, канатные лазалки, шест для спуска и конечно - две горки-трубы. Данный набор препятствий будет интересен детям начиная от 3 лет и заканчивая 12 летними подростками! Помимо своей основной функции - игрового комплекса, наша Стена выглядит необычно и привносит нечто новое на данную площадку. А ещё данная конструкция очень нравится парку - её легко обслуживать и чистить!

Но игровая стена это не всё, что мы добавили на площадку в этом году! Также были установлены абсолютные мировые новинки HAGS - карусели Swingo для детей от 2 до 5 лет в количестве 2 штук. Данные карусели впервые в мире появились именно в Москве! Они представляют собой уменьшенный Mobilus - самую популярную карусель для детей и взрослых начиная от 5 лет. Они также могут вращаться и качаться в 3 плоскостях, но при этом содержат специальный механизм, не позволяющий карусели набирать слишком высокую скорость - безопасность игры прежде всего!

Swingo #1 на фоне Стены

Swingo #2 на фоне Agito Crystal

Дети в восторге от нашей разработки! Отныне мы принимаем заказы на изготовление игрового оборудования под заказ. Вы нашли впечатляющий дизайнерский проект, но не знаете кто его может произвести? Обращайтесь к нам!