Новости

С Новым Годом!
С Новым Годом!

Новогодний Woodville

С наступающим Новым Годом и Рождеством! 

2016 год принес нам много новых проектов, опыт работы с оригинальными игровыми конструкциями, возможность создать оригинальные игровые пространства.

В уходящем году мы впервые установили в России игровые площадки от Norleg из Дании. Изготовленные из древесины Робинии (акация), они обладают естественным внешним видом и крайне надежны в эксплуатации! Современная тяга к созданным природой формам теперь нашла воплощение и на детских площадках.

Norleg и вишня



Большие игровые канатные конструкции, объединяющие традиционные игровые элементы и сложное канатное плетение из Германии от фирмы Berliner Seilfabrik, нашли свое место в городских парках и дворовых игровых территориях больших жилых комплексов.

Berliner Cosmo



Наш надежный партнер, шведская фирма HAGS, расширила ассортимент игрового оборудования, что в новом году приведет к появлению в наших парках и дворах совершенно новых и оригинальных игровых зон!

HAGS Fantasy



2016 год дал нам возможность попробовать свои силы в производстве и приложить свой опыт в создание детских игровых комплексов. Большие игровые конструкции, канатные комбинации и игровые элементы органично вписались в существующие игровые пространства в ведущих парках Москвы!

Игровая стена



Мы уверенно смотрим в будущее и в наступающем году сможем предложить Вам много интересных новинок, оригинальных  дизайнерских и технологических решений для детских игровых площадок!

Мы благодарим Вас за оказанное нам доверие, за плодотворное сотрудничество, за возможность дать нашим детям играть в современной, привлекательной и безопасной игровой среде. Позвольте выразить благодарность следующими строками:

Поздавление



Мы подготовили небольшое предновогоднее видео с нашими детскими площадками в Москве. Надеюсь, Вам понравится ;)