Новости

"Шведские дни на Винзаводе"
"Шведские дни на Винзаводе"

SWEDISH DESIGN GOES MOSCOW

7 июня в ЦСИ ВИНЗАВОД стартуют «Шведские дни на Винзаводе» при поддержке посольства Швеции в Российской Федерации и компаний IKEA, Oriflame, Electrolux, Volvo, Hags, AteljeLyktan. Центральным событием станет выставка «Шведский дизайн в Москве / Swedish Design Goes Moscow» в красном цехе, которая продлится до 6 июля. Кроме того, в рамках мероприятия пройдут public talks, лекции и открытые семинары о роли дизайна в современной культуре.

16 июня в 20:00 будет проходить презентация «Современные детские игровые площадки HAGS». Презентацию проводит Руководитель отдела продаж HAGS по Центральной и Восточной Европе  - Людмила Эрикссон.

Приглашаем Вас на презентацию.

Вы познакомитесь с опытом HAGS в области разработки, изготовления и монтажа и обслуживания детских игровых и спортивных площадок.

Отдельная тема – это разработка и изготовление современной, добротной и удобной парковой мебели.

HAGS на территории Винзавода собрал действующую игровую площадку и установил несколько моделей дизайнерской парковой мебели. Приходите на выставку, и Вы сможете лично убедиться в высоком качестве нашей продукции.

Вход на мероприятие осуществляется по билетам (стоимость 150 руб.). Больше информации о месте проведения можно получить на сайте Винзавода, перейдя по ссылке:  www.winzavod.ru/events/?id=1339

 

Игровая площадка на Винзаводе